Решите уравнение(2²-1)(x²+3)=(x²+1)+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

А тебе что нужно найти?

..................................................


Отвечает Гарипов Дамир.

(x² - 1)(x² + 3) = (x² + 1)² +x

x^4 +2x² -3 = x^4 +2x² +1 +x

x= -3 -1

x = - 4