3.Разложить на множители: 4х 2 – 64у 2


Ответы на вопрос

Отвечает Замана Юра.

Ответ:

Объяснение:

\bold{4x^2-64y^2=4(x^2-16y^2)=4(x-4y)(x+4y)}