Вычислите производную функции 4·e^2x B точке х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.

Ответ:

Объяснение:

(4·e^(2x))'=4(e^(2x))*(2x)'=4(e^(2x))2=8e^(2x)=

8e^(2*0)=8e^0=8*1=8