Помогите пожалуйста 1) (4ax+7a-b)-(11ab-2a) 2) 2x(4+b-5a


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Объяснение:

(4ax+7a-b)-(11ab-2a)=4ax+7a-b-11ab+2a=4ax+9a-b-11ab

2x(4+b-5a)=2x*4+2bx-2x*5a=8x+2bx-10ax