(2a-4ax)-(-4ax+2a-3)(3x+y²)(3x-y²) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

фото

Объяснение:


Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

(2a-4ax)-(-4ax+2a-3) = 2a - 4ax + 4ax - 2a + 3 = 3

(3x+y²)(3x-y²) = (3x)² - (y²)² = 9x² - y⁴

Объяснение: