Допиши формулу1) а2-B2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Диана.

Ответ:

Объяснение:

a^{2} -b^{2} =(a+b)(a-b)

Отвечает Басаримов Данила.

Ответ:

a^2-b^2= (a-b)(a+b).