80 баллов Доказать тождество: 1+tg ɑ tgɑ=


Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.

Ответ:

Объяснение:

1+tgatga=1+tg²a=1+(sin²a/cos²a)=(cos²a+sin²a)/cos²a=1/cos²a