Построить график функции y=-2x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:

Объяснение:

y=-2x+1​

это линейная функция . ее графиком является прямая линия

ее можно построить по двум точкам

х=0 у=1   (0;1)

х=1 у=-1    (1;-1)

строим точки (0;1) и  (1;-1) и

соединяем их прямой линией


Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Чтшбы построить график нужно найти значения у, значения их мы берем п роизвольно

Объяснение:

тебе лучше начертить табли

цу, у меня не получится красиво

нарисовать таблицуНачнем

х=0 х=1 х=2 х=3

у=2х×0+1 у=1 у=2х×1+1=3 у=2×2+1=5 у=2×3+1=7

начерти координатную плоскость и по точкам (0;1) (1;3) (2;5) (3;7) Хотя для этого графика достаточно 2 точек Дальше не знаю как чертить

найди эти точки и проведи линию это и будет прямая линия твоего графика.Знаешь как дальше делать? Сообщи в коментар ях