ЗАДАНИЕ №2 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ: 00:00 ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Постройте график функции y=(x-1)^2-1.

Помагите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.

Ответ:

y=(x-1)^2-1.

0=(x-1)^1

0=x-1

-x=-1

x=1