Нужно разложить на множители помогите пожалуйста 25x²-20x³


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:

Объяснение:

25x²-20x³=5x²(5-4x)

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

Ответ 110х

Объяснение:

25x²-20x³

25*2=50

20*3=60

50+60

110х