12, 8x -177 0 3 x 4,5212, 9 x - 16,6 < 7, 1 x + 19,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бридун Яна.

5 * ( 4 + 5 ) = 5 * 9 = 45 3 * ( 10 - 7 ) = 3 * 3 = 9