Якщо 15х-3=13х-13,то х=...А)-8Б)-5/14В)-4/7Г)-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

-5

Объяснение:

15х-3=13х-13

15х-13х=-13+3

2х=-10

х=-10÷2

х=-5

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

Объяснение:

15х-3=13х-13

15х-13х=-13+3

2х=-10

х= -5