СПОЧНО!!!8+3(x-5)+x=2(3+2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

8+3(х-5)+х=2(3+2х)

8+3х-15+х=6+4х

0х=13

Корней нет