861. Функцію задано формулою у = 2х + 5. Знайдіть значен- ня функції, коли хколи х дорівнює: 1;

0; -3; 7; 1000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ:

1) y=2•1 +5= 7

2) y= 2•0+5=5

3) y= 2•(-3)+5= -1

4) y= 2•7+5=19

5) y=2•1000+5=2005

Объяснение:

просто подставлять место х эти числа