Y= 2/3X - 3 і y= -2x +5 y= 1/2X +4 і y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Александр.

Ответ:

1) 15/2; 2) 1,5; 3) 4,1.

Объяснение:

1) 2/3X-3=2

2/3X=2+3

2/3X=5

X=5÷2/3

X=15/2

2) -2X+5=2

-2X=2-5

-2X=-3

X=-3÷(-2)

X=1,5

3) 1/2X+4=2

1/2X=2-4

1/2X=-2

X=-2÷1/2

X=-4/1