Задание 2 Составь выражения и запиши ответ:15 км/чt= 3 ч25 км/чS=?

km-----------------------------------------19 м/мин 23 м/минS = 126 мt=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.
1.25+15=40
40*3=120км
Ответ:120км
2.19+23=42м/мин
126:42=3
Ответ:3 часа
Надеюсь помогла