Помогите пажалуста рос по алгебре задали 2. Вычислите: а) 17² - 34*7+7²б)15²-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

Объяснение:

а) 17² - 34*7+7²=(17-7)²=10²=100

б)

15²-25​=15²-5²=(15-5)(15+5)=10*20=200