3. Какое число из трёх трёх за- данных чисел получится при сложении двух других? 2 8 6


Ответы на вопрос

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

Ответ:

2+6=8

Проверить можно так:

8-2=6

8-6=2