Решить уравнение: x 2 – 10x + 25 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

Ответ:

0

Объяснение:

D=

 \sqrt{ {( - 10)}^{2} - 4 \times 1 \times 25 }  = 0