(9+√77)(9-√77) раскройте скобки помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

упростить по формуле. 81-77 = 4

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

(9+\sqrt{77})(9-\sqrt{77} )=81 - 77= 4

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a^{2} -b^{2}