Розв'язати рівняння: log2(х−15)=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ:

31

Объяснение:

log_{2}(x-15)=4\\x-15=2^{4}\\x-15=16\\x=15+16\\x=31

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

x=31

Объяснение:

log_{2} (x-15)=log_{2} 2^{4} \\x-15=2^{4}\\x-15=16\\x=16+15\\x=31