X-x/12=55/12 С приведением к общему знаменателю и все подробно, пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

Объяснение:

X-x/12=55/12

12х-х=55

11х=55

Х=55:11

Х=5