Функция задана формулой f(x) = Найти f(1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

f(x)=-2x^{2}-\frac{1}{2}x-5\\\\f(1)=-2*1^{2}-\frac{1}{2}*1-5=-2-\frac{1}{2}-5=-7\frac{1}{2}=\boxed{-7,5}