В таблице показало соответствие чисел в десятичной двоичной троичной и пятеричной системы

счисления. Десятичная: 8,9,10,11,12,13, 14. Двоичная: 1000,1001,1010,1011,1100,1101,1110. Троичная: 22,100,101,102,110, 111,112Пятеричная: 13,14,20,21, 22,23,24Как записать в десятичной системе счисления число 21 пятеричной системы счисления? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

Объяснение:

2*5^1+1*5^0=10+1=11