Упростить выражения:(m-3)²-(m-2)(m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

(m - 3)² - (m - 2)(m + 2) = m² - 6m + 9 - (m² - 4) = - 6m + 9 - m² + 4 =

= 13 - 6m