4 2/25-1 4/5x=2 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ: х = 89/90

Подробное решение:

102/25 - 9/5x = 23/10

204 - 90x = 115

-90x = 115 - 204

-90x = -89

x = 89/90


Отвечает Шадрин Павел.

Ответ:

Объяснение:

..................