Дано функцию f(4)= 4,если х<-3 х^2, если -3_<х_<2 х-3, если х>2 Найти: f(3) f(2)

f(-2) f(-3) f(3,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.

Ответ:

f(3)=3-8=-5

f(2)=2^2=4

f(-2)=(-2)^2=4

f(-3)=(-3)^2=9

f(-3,1)=4