Розклади тричлен z^2-20z+100 на множники.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

z² - 20z + 100 = z² - 2 * 10 * z + 10² = (z - 10)² = (z - 10)(z - 10)

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

z²-20z+100=z²-2*z*10+10²=(10-z)²=(10-z)*(10+z)