Розкласти a²-7help plsnpls​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Дмитрий.

Объяснение:

а ты в каком классе? прости за такой вопрос

Отвечает Ускен Нуркен.

Ответ:

а²-7=(а-√7)(а+√7)

Объяснение:

а²-7=(а-√7)(а+√7)