Пожалуйста,напишите ответ если знаете решение!!Надо разложить на множители!! (5а+6)^2-81Заранее

спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.

Ответ:

(5а+6-9)(5а+6+9)= (5а-3)(5а+15) =

5(5а-3)(а+3)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: (5a-3)(5a+15)

Объяснение:

(5a+6)^{2} -81=(5a+6)^{2} -9^{2} =(5a+6-9)(5a+6+9)=(5a-3)(5a+15)