Номер 991 Вычислите удобным способом первое 25 х 69 - 25 х 30 - 25 х 12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*69-25*30-25*12=1725-750-300=675

Отвечает Бут Никита.

Ответ:

25 * 69 - 25 * 30 - 25 * 12=1725-750-300=975-300=675

Пошаговое объяснение: