Розв'яжіть рівняння 9x-2=7x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Азнагулов Данияр.

Ответ:

х=4

Объяснение:

9x-2=7x+6  

9x-7x=6+2  

2x=8  

x=8/2  

x=4