5а^3(а+1)-20а(а+1) помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

5a \times (a + 1) \times (a {}^{2}   - 4)

5a \times (a + 1)  \times (a - 2) \times (a + 2)