Решить удобным способом -48×54:48 + 54 × 48 : (-54);​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:  -102.

Объяснение:

Решить удобным способом

-48*54:48 + 54*48:(-54)=-48*54/48 - 54*48/54= -54-48=  -102.

(Сокращаем первое выражение на 48, а второе на 54)

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

-102

решит все простооооооо