ПОЖАЛУИСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ГУЖНО РОЗВЯЗАНИЕ оксанки було 25 марлк а Марійки 15 марлк. Після того як

оксанка подарувала декілька штук Марійці, марок у них стало порівно. Скільки марок оксанка подарувала Марійці?​

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Ответ:

Оксанка подарувала Марійці 5 марок

Пошаговое объяснение:

25+15=40 марок -всього

40:2=20 марок- стало

25-20=5 марок

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

5 марлк

Пошаговое объяснение:

25+15=40(марлк)-- всего

40÷2=20 (марлк)--стало

25-20=5(марлк)