У Кирила і Дмитра було разом 10 горіхів, у Дмитра і Марійки - 12 горіхів, а в Кирила і Марійки 14.

Скільки горіхів було в Кирила Дмитра і Марійки разом. Помогите пожалуйста, ответ 36 не правильный, уже пробовала(

Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.
В ответах ответ 18.
я его получил так: 
10+12÷2=11
10+14÷2=12
12+14÷2=13
11+12+13÷2=18
как-то так)