ПОМОГИТЕ, НУЖНО РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ ТАБЛИЧКУ С Х,И ОБЪЯСНЕНИЕМ 1. в Оксанки було 25 марок, а в Марійки —

15 марок. Після того Оксанка подарувала кілька штук Марійці, марок у них стало порівну. Скільки марок Оксанка подарувала Марійці? 2. Тетяні 14 років, а Ользі — 6 ро- ків. Через скільки років Тетяна буде вдвічі старша за Ольгу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

1 ответ 5 так как               2 ответ  через 2 года так как

Пошаговое объяснение: 25 -5=20  оксана и марина 15+5=20

татьяне 14+2=16   а ольге 6 +2 =8