(4+a)^2= (2c-1)^2= (3b+2a)^2= (x^4-3)^2= (a+1)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Маргарита.

Ответ:1) а) = 16+8а+а^2

б) = 4х^2-4х+1

в) =4а^2+12ав+9в^2

г) = х^6-6х^3+9

2) а)=(х+3)^2=(х+3)(х+3)

б) = (5х-у)^2=(5х-у)(5х+у)

3) а) = 16х^2+24х+9-24х=16х^2+9

б) =18с^2-2(9с^2-6с+1)=18с^2-18с^2+12с-2=12с-2