Построить графики функций 2y=4x-2, 3y=8x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

1. x=1/2

2. x=1/2

Объяснение:

1.2y=4x-2

2*0=4x-2

0=4x-2

-4x=-2

x=1/2

2. 3y=8x=4

3*0 = 8x-4

0=8x-4

-8x=-4

x=1/2