Найти периметр ромба тупой угол равен 150° площадь 8^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

Площадь ромба а2sina=2

A2sin150=2

A2/2=2

A2=4

A=корень4=2

Периметр 4а=4*2=8

Возможно так