Разность квадратов двух последовательных натуральных чисел равна 5. Найдите сумму квадратов этих

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

13

Объяснение:

5=3²-2² =>

3²+2²= 9+4 = 13