Выполнить действие (4х+7)^2 а^4-2b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ:

1)(4х+7)^2=16x^2+56x+49

2)(а^4-2b^2)^2=a^8-4a^4b^2+4b^4

Пошаговое объяснение: