СРОЧНО!!!!! автомобиль на пути из города А до города в затратил четыре с половиной часа

пассажирский автобус на этаже расстоянии потратил 6:00 найти расстояние между городами A и B если известно что скорость автомобиля автомобиля больше скорости пассажирского автобуса на 30 км ч СРОЧНО!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

S = 6×90=540км от А до В

Объяснение:

4,5(х+30)=6Х

4,5х+135=6Х [4,5 умножь на 30:)]

6х-4,5=135

1,5х=135 [90 получишь если 135:1,5]

х=90 скорость автобуса

Ответ: В ВЕРХУ, незачто бро я тоже через такое прошел