1. Вычислите наиболее рациональным способом 17²-15²/32 +17•15 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ольга.

Ответ:

0.007843137254902

Объяснение:

17^2-15^2=64

32+17=544

544*15=8 160

64:8160=0.007843137254902