1. Вычислите наиболее рациональным способом: 17² — 15²_______ + 17 * 15 33.ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТАААААА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Ксения.

\frac{17^{2} -15^{2} }{33} +17*15=\frac{(17-15)(17+15)}{33} +17*15=\frac{64}{33} +255=1\frac{31} {33}+255=256\frac{31}{33}