Помогите прошу срочно надо x2+5х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Ответ:

Объяснение:

х² +5х = 0

х(х + 5) = 0

х = 0 или х + 5 = 0

                х = -5

ответ: х₁ = 0; х₂ = -5