Упрocтu выражениe : ( y - 3 )( y² + 3y + 9 ) - y ( y - 4 )( y + 4 ) и найди его значение при у =

1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

(у-3)(у^2+3у+9)-у(у-4)(у+4)=

у^3+27-у(у^2-16)=

у^3-27-у^3+16у=

-27+16у

Если у=1,5, то -27+16×1,5=-3

Вроде бы верно

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

100% дурыс

Объяснение:

дурыс жаза берсең болад