Яке значення є розв'язком рівняння 3(х+2)=х+4СРОЧНО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:

х=-1

Объяснение:

3х+6=х+4

3х-х=4-6

2х=-2

х=-1