Вычислите : ( 4,5-0,7)∙1,2+(1,85+ 3/20):0,25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Тимур.

(4,5-0,7)∙1,2+(1,85+ 3/20):0,25 = 36,48

1) 4,5-0,7=3,8

2) 1,85+3/20=2

3) 3,8×1,2=4,56

4) 2÷0,25=8

5) 4,56×8=36,48