Как упростить выражение: sqrt((a-7)^(2)), при a>=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бородко Мирослав.

\sqrt{(a-7)^{2} } = a-7 = 7 - 7 = 0

></p>              </div>                                        <div class= 0 0